Markus Fuchs

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Markus FUCHS
Geburtsdatum:  14.11.1995
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS  
Kader:  TOP-Kader Allg. Klasse
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

50 Meter

60 Meter

100 Meter

200 Meter

400 Meter

 5,98 Sekunden

 6,73 Sekunden

 10,35 Sekunden

 20,84 Sekunden

 50,19 Sekunden

Lena Millonig

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Lena MILLONIG
Geburtsdatum:  25.03.1998
Trainer:  Hubert MILLONIG  
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

800 Meter

1.000 Meter

1.500 Meter

3.000 Meter

5.000 Meter

2.000 Meter Hindernis

3.000 Meter Hindernis

10 Kilometer Straße

 2:19,84 Minuten

 2:59,63 Minuten

 4:33,24 Minuten

 9:28,20 Minuten

 16:47,54 Minuten

 6:50,09 Minuten (ÖR)

 10:18,76 Minuten (ÖR)

 35:41 Minuten

Ylvi Traxler

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Ylvi TRAXLER
Geburtsdatum:  16.10.1998
Trainer:  Ryan VAN HOY, Christian JAEGER
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

400 Meter

800 Meter

1.000 Meter

1.500 Meter

 60,00 Sekunden

 2:09,81 Minuten

 2:53,69 Minuten

 4:26,30 Minuten

Samuel Szihn

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Samuel SZIHN
Geburtsdatum:  24.12.2000
Trainer:  Leo BRENSBERGER, Christoph PÖSTINGER
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

300 Meter

Weitsprung

Dreisprung

 7,34 Sekunden

 11,14 Sekunden

 22,65 Sekunden

 38,39 Sekunden

 7,36 Meter

 14,09 Meter

Leonie Springer

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leonie SPRINGER
Geburtsdatum:  06.02.2000
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

60 Meter Hürden (U18)

60 Meter Hürden (U20)

100 Meter Hürd. (U18)

 7,75 Sekunden

 12,19 Sekunden

 24,81 Sekunden

 8,60 Sekunden (NÖ-Rekord)

 8,90 Sekunden

 14,16 Sekunden

Anna Neunteufl

Anna Neunteufl

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Anna NEUNTEUFL
Geburtsdatum:  19.03.2001
Trainer:  Elisabeth EBERL
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

Weitsprung

Speerwurf (400gr)

Speerwurf (500gr)

Siebenkampf (U16)

 5,01 Meter

 44,03 Meter

 47,91 Meter

 4.135 Punkte

Christian Steinhammer

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Christian STEINHAMMER
Geburtsdatum:  21.10.1988
Trainer:  Hubert MILLONIG  
Kader:  TOP-Kader Allg. Klasse
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

1.000 Meter

3.000 Meter

5.000 Meter

10 Kilometer Straßenlauf

Halbmarathon

Marathon

3.000 Meter Hindernis

 2:25,35 Minuten

 8:05,97 Minuten

 14:01,66 Minuten

 29:54 Minuten

 1:05:09 Stunden

 2:17:54 Stunden

 8:43,40 Minuten

Ben Henkes

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Ben HENKES
Geburtsdatum:  02.04.2001
Trainer:  Inga BABAKOVA  
Kader:  TOP-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

Hochsprung (U18)

 2,06 Meter (NÖ-Rekord)