Daniela Jantschy
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Daniela JANTSCHY
Geburtsdatum:  27.11.1992
Trainer:  Christian JAEGER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

800 Meter

1.000 Meter

3.000 Meter

5.000 Meter

10.000 Meter

Halbmarathon

Marathon

 2:28,36 Minuten

 3:10,43 Minuten

 11:10,60 Minuten

 19:30,74 Minuten

 40:25,11 Minuten

 1:28:08 Stunden

 3:08:08 Stunden

Leonie Bisanz
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leonie BISANZ
Geburtsdatum:  27.03.2004
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

800 Meter

100 Meter Hürd. (U18)

Hochsprung

Weitsprung

Speerwurf (400gr)

Siebenkampf (U16)

 8,51 Sekunden

 13,19 Sekunden

 26,81 Sekunden

 2:41,01 Minuten

 15,73 Sekunden

 1,57 Meter

 5,20 Meter

 40,29 Meter

 4.430 Punkte

Amelie Sattler
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Amelie SATTLER
Geburtsdatum:  25.08.2002
Trainer:  Leo BRENSBERGER, Christoph PÖSTINGER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

1.000 Meter

1.500 Meter

3.000 Meter

 3:28,41 Minuten

 5:19,20 Minuten

 11:23,85 Minuten

Tamino Schmid
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Tamino SCHMID
Geburtsdatum:  12.04.2003
Trainer:  Chistian JAEGER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

800 Meter

1.000 Meter

1.500 Meter

3.000 Meter

5 Kilometer Straße

 2:04,56 Minuten

 2:45,32 Minuten

 4:23,67 Minuten

 9:47,72 Minuten

 16:45 Minuten

Mireille Scherr
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Mireille SCHERR
Geburtsdatum:  31.07.2004
Trainer:  Manfred MUSTER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

100 Meter

Hochsprung

 14,14 Sekunden

 1,54 Meter

Leticia Scherr
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leticia SCHERR
Geburtsdatum:  31.07.2004
Trainer:  Manfred MUSTER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

100 Meter

Hochsprung

 13,66 Sekunden

 1,60 Meter

Andreas Meyer
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Andreas MEYER
Geburtsdatum:  18.03.1994
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  C-Kader Allg. Klasse
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

50 Meter

60 Meter

100 Meter

200 Meter

300 Meter

400 Meter

400 Meter Hürden

Weitsprung

 6,08 Sekunden

 6,88 Sekunden

 10,72 Sekunden

 21,92 Sekunden

 35,77 Sekunden

 48,97 Sekunden

 54,08 Sekunden

 7,08 Meter

Daniel Muster
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Daniel MUSTER
Geburtsdatum:  23.10.2003
Trainer:  Manfred MUSTER
Kader:  C-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

400 Meter

1.500 Meter

Stabhochsprung

Weitsprung

Kugelstoß (5kg)

Speerwurf (700gr)

 8,23 Sekunden

 12,45 Sekunden

 25,53 Sekunden

 59,43 Sekunden

 5:11,48 Minuten

 2,70 Meter

 5,68 Meter

 11,63 Meter

 41,78 Meter