Pauline Leger
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Pauline LEGER
Geburtsdatum:  16.01.2003
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

400 Meter

60 Meter Hürd. (U18)

100 Meter Hürd. (U18)

400 Meter Hürden

Weitsprung

Hochsprung

 8,23 Sekunden

 12,87 Sekunden

 26,54 Sekunden

 59,56 Sekunden

 8,98 Sekunden

 14,27 Sekunden

 63,49 Sekunden

 5,37 Meter

 1,67 Meter

Leonie Haller
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leonie Zoe HALLER
Geburtsdatum:  01.03.2007
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

800 Meter

1.000 Meter

60 Meter Hürden (U14)

Hochsprung

Weitsprung Zone

Vortexwurf

Fünfkampf (U14)

 8,85 Sekunden

 14,26 Sekunden

 2:42,41 Minuten

 3:25,35 Minuten

 9,30 Sekunden

 1,48 Meter

 4,81 Meter

 67,62 Meter

 4.208 Punkte

Klara Dünser
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Klara DÜNSER
Geburtsdatum:  07.03.2007
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

800 Meter

1.000 Meter

60 Meter Hürden (U14)

Hochsprung

Vortexwurf

Fünfkampf (U14)

 8,55 Sekunden

 13,87 Sekunden

 2:27,77 Minuten

 3:05,53 Minuten

 9,18 Sekunden

 1,36 Meter

 34,01 Meter

 3.736 Punkte

Amelie Sattler
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Amelie SATTLER
Geburtsdatum:  25.08.2002
Trainer:  Christian JAEGER
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

1.000 Meter

1.500 Meter

3.000 Meter

5.000 Meter

10 Kilometer Straße

 3:28,41 Minuten

 4:58:21 Minuten

 10:54,36 Minuten

 18:27,84 Minuten

 39:10 Minuten

Leticia Scherr
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leticia SCHERR
Geburtsdatum:  31.07.2004
Trainer:  Christian IELCHICI
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

100 Meter

200 Meter

800 Meter

100 Meter Hürd. (U18)

100 Meter Hürd. (U20)

Hochsprung

 13,66 Sekunden

 27,24 Sekunden

 2:48,66 Minuten

 16,28 Sekunden

 16,32 Sekunden

 1,61 Meter

Andreas Meyer
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Andreas MEYER
Geburtsdatum:  18.03.1994
Trainer:  -
Kader:  B-Kader Allg. Klasse
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

50 Meter

60 Meter

100 Meter

200 Meter

300 Meter

400 Meter

400 Meter Hürden

Weitsprung

 6,08 Sekunden

 6,88 Sekunden

 10,56 Sekunden

 21,92 Sekunden

 35,77 Sekunden

 48,97 Sekunden

 54,08 Sekunden

 7,08 Meter

Nicolas Schwaiger
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Nicolas SCHWAIGER
Geburtsdatum:  06.09.1999
Trainer:  Leo BRENSBERGER, Christoph PÖSTINGER
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

100 Meter

200 Meter

400 Meter

800 Meter

 11,67 Sekunden

 22,88 Sekunden

 49,53 Sekunden

 1:54,52 Minuten

Leonie Springer
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Leonie SPRINGER
Geburtsdatum:  06.02.2000
Trainer:  Viola KLEISER
Kader:  B-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

60 Meter Hürden (U18)

60 Meter Hürden (AK)

100 Meter Hürd. (U18)

100 Meter Hürd. (U20)

 7,75 Sekunden

 11,91 Sekunden

 24,66 Sekunden

 8,60 Sekunden (NÖ-Rekord)

 8,90 Sekunden

 14,16 Sekunden

 14,68 Sekunden