ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Chukwuma NNAMDI
Geburtsdatum:  02.06.1999
Trainer:  Leo BRENSBERGER, Christoph PÖSTINGER 
Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

Weitsprung

 7,02 Sekunden

 10,79 Sekunden

 22,13 Sekunden

 6,40 Meter

ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Hermann-Alexander BECKERT
Geburtsdatum:  01.10.1999
Trainer:  Leo BRENSBERGER, Christoph PÖSTINGER, Victoria SCHREIBEIS
ULC-Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

60 Meter Hürden
(U20)

110 Meter Hürden
(U20)

 7,20 Sekunden

 11,35 Sekunden

 8,17 Sekunden

 15,70 Sekunden

Maxima Krause
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Maxima KRAUSE
Geburtsdatum:  23.01.2004
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS
Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

300 Meter

80 Meter Hürden (U16)

Weitsprung

Speerwurf (400gr)

Siebenkampf (U16)

 8,08 Sekunden

 12,39 Sekunden

 26,70 Sekunden

 42,55 Sekunden

 12,29 Sekunden

 5,30 Meter

 32,54 Meter

 3.963 Punkte

Pauline Leger
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Pauline LEGER
Geburtsdatum:  16.01.2003
Trainer:  Victoria SCHREIBEIS, Inha BABAKOVA
Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

200 Meter

800 Meter

80 Meter Hürden (U16)

Weitsprung

Hochsprung

Siebenkampf (U16)

 8,23 Sekunden

 13,06 Sekunden

 26,65 Sekunden

 2:26,29 Minuten

 11,87 Sekunden

 5,35 Meter

 1,66 Meter

 4.419 Punkte

Chinomnso Nnamdi
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Geburtsdatum:  11.01.2004
Trainer:  Gregor KRANAWETTER
Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

60 Meter

100 Meter

300 Meter

1.000 Meter

1.000 Meter Hindernis

100 Meter Hürden (U16)

Weitsprung

Hochsprung

Speerwurf (600gr)

Siebenkampf (U16)

 7,40 Sekunden

 12,03 Sekunden

 40,12 Sekunden

 3:01,74 Minuten

 3:29,76 Minuten

 14,72 Sekunden

 5,67 Meter

 1,66 Meter

 49,26 Meter

 4.143 Punkte

Fabian Lung
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Lung FABIAN
Geburtsdatum:  26.01.1999
Trainer:  Christian JAEGER
ULC-Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

800 Meter

1.000 Meter

1.500 Meter

3.000 Meter

2.000 Meter Hindenris

3.000 Meter Hindernis

 2:02,64 Minuten

 2:45,04 Minuten

 4:11,46 Minuten

 9:00,50 Minuten

 6:19,97 Minuten

 9:44,04 Minuten

Benjamin Urbaniak
ATHLETEN-INFORMATIONEN
Name:  Benjamin URBANIAK
Geburtsdatum:  11.10.2003
Trainer:  Christian JAEGER
ULC-Kader:  A-Kader Nachwuchs
PERSÖNLICHE BESTLEISTUNGEN

1.000 Meter

3.000 Meter

 2:43,23 Minuten

 9:59,39 Minuten